网站首页 > 咨询留言 > 回复信息查看
    回复信息查看
咨询:    人民医院有优生指导科吗? (2019-03-31) 已审回复
编号:     20191554484      
姓名:     郭先生
内容:     人民医院有优生指导科吗?能进行孕前检查吗?做哪些准备,带一些什么资料来
回复:     请电话咨询0718-7219412 (2019-04-01)
在线咨询
查询回复
信息编号
留言分类
   咨询    建议    投诉
医院简介 | 医院领导 | 职能部门 | 业务科室 | 人才招聘 | 联系我们 | 地理位置 | 在线咨询 | 在线投稿 | 网站搜索
Powered by ag环亚集团人工计划|HOME ©2015 All Rights Reserved
网站最佳浏览分辨率1024*768像素以上 在线投稿
国家工信部:鄂ICP备18031104号-1号 鄂公网安备:42280202422850
网站管理: 宣传科 技术支持:云睿科技